Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Несколько советов по уходу за матрасами от консультантов Ок Матрас

14 февраля 2021 09:44
29814

Консультанты интернет магазина товаров для сна Ок Матрас предлагают вашему вниманию несколько практических советов о том, как правильно ухаживать за матрасом. Следуя этим советам, вы сможете продлить срок службы изделия и обеспечить его оптимальную гигиену.

1. Перед использованием товара внимательно прочитайте инструкцию производителя. Если вы будете следовать инструкциям производителя, то можете быть уверены, что ухаживаете за изделием должным образом, и он прослужит вам долгие годы.

2. Убедитесь, что каркас кровати и матрас установлены правильно. Неправильная установка каркаса кровати может повредить изделие. К примеру, оно может быть деформировано. Если вы не можете это сделать самостоятельно, проконсультируйтесь с консультантами.

3. Защитите. Качественный, моющийся чехол не только гигиеничен, но и продлевает срок службы изделия. Чехол защищает его от грязи, аллергенов и влаги.

4. Переворачивайте. Раз в квартал переворачивайте матрас. Переворачивание позволит восстановиться более загруженной стороне.

5. Проветривайте. Спальню и данные изделия для сна желательно проветривать не реже одного раза в неделю (в идеале - каждый день). При проветривании изделия снимите постельное белье и простыни. Особенно при повышенном потоотделении (например, во время болезни) важно следить за тем, чтобы в товаре не скапливалась влага. Профилактика очень важна, если вы хотите избежать плохого запаха или появления плесени из-за непроветриваемой влаги.

6. Не используйте жидкие средства для чистки матраса. Очистка матраса жидкими средствами для стирки может повредить его. Это касается и химикатов. Матрас лучше время от времени пылесосить пылесосом (классическим, а не водяным).

7. Матрас - это не батут. Не позволяйте детям прыгать на матрасе. Несмотря на то, что матрасы сделаны из прочных материалов, прыжки могут повредить их или сломать решетчатые рамы.

8. Сгибание и складывание пружинных моделей. Не сгибайте и не складывайте пружинные модели, так как это может серьезно повредить их.

Соблюдая элементарные правила по уходу за матрасом, можно продлить срок его службы и сохранить первоначальные свойства.

Широкий ассортимент ортопедических матрасов и других товаров для сна в своем интернет магазине предлагает ООО Ок Матрас. Офис компании находится по адресу: : г. Москва, ул. Чертановская д. 9, корпус 3. Тел.: +7 800 200 04 14.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*