Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Как приобрести тумбочку под телевизор в 2022 году

3 мая 2022 08:18
23497

Как вы обычно отдыхаете после тяжёлого рабочего дня? Одни используют смартфон или компьютер, а другие предпочитают взять в руки пульт и посмотреть что-то по телевизору лёжа на кровати. Однако согласитесь, эта техника для отдыха не должна стоять просто на обычном стуле. Такому достаточно недешёвому устройству в помещении требуется достойная подставка. Что это может быть? Давайте разбираться.

На что можно установить телевизор?

Одни выбирают для своего домашнего экрана тумбочки https://mebel-foras.ru/katalog/tumby-tv/ и это очень разумно. Другие ставят телевизор на обычный холодильник. Это действительно экономит место, однако стоит ли так делать и не навредит ли это ему самому? На самом деле такое размещение имеет ряд опасностей:

  • Дрожь холодильника, даже самая мизерная, может привести к накоплению статического электричества и дальнейшему выходу из строя самого телевизора. То же самое касается обычной вибрации, она плохо сказывается на устройстве. В лучшем случае она просто испортит контакты, а в худшем, телевизор может упасть и разбиться без возможности восстановления его работоспособности.
  • Помехи на экране, связанные с работой холодильника. Наверняка каждый из нас желает, чтобы телевизор показывал чёткое изображение без помех. Установка телевизора подальше от других устройств избавляет вас от таких проблем.
  • Вес. Старый ТВ может продавить своим весом верхнюю крышку холодильника. Как мы понимаем, холодильник в таком случае уже не будет как новенький.
  • Телевизор мешает холодильнику охлаждаться так, как следует. Не просто так производители холодильников указывают, что устанавливать на них иные приборы и посторонние предметы нельзя.

Из всего вышесказанного можно сделать разумный вывод. Устанавливайте телевизор правильно! Один из лучших вариантов — установка на специальную тумбочку под него. Приобретайте тумбы ТВ у производителя «Мебель-Форас». Стоимость на них здесь колеблется от 11.970 до 31.640 рублей. Это достаточно небольшая стоимость за хорошее качество. Доставка проводится оперативно, в сроки, что является ещё одним из преимуществ компании.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*