Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Европейский фарфор – особенности

14 февраля 2021 09:42
29282

Когда в тринадцатом столетии китайский фарфор вместе с шелком и специями, другими товарами стал попадать в Европу, он был высоко оценен Европейской знатью. Фарфоровая посуда отличалась легкостью и изяществом, она ценилась на вес золота. Многие пытались открыть секрет изготовления фарфора. Но настоящий европейский фарфор мастера смогли изготовить только в восемнадцатом веке. Интернет магазин европейского фарфора Мир фарфора и монет предлагает европейский коллекционный фарфор. Вы сможете посетить сайт и более подробно ознакомиться с предложениями, сделать верный выбор и оформить заказ с оперативной и удобной, аккуратной и безопасной доставкой.

Причин, почему европейский фарфор дорогой, несколько. Здесь следует выделить ручную роспись – исключены одинаковые рисунки. Кроме того, самое высокое качество глины и обработки позволяет европейскому фарфору храниться в целости и сохранности по четыреста и даже пятьсот лет.

Из главных преимуществ, которыми славится европейский фарфор, следует выделить отменное качество и стильное, оригинальное оформление. Кроме того, практичность и долговечность в использовании – важные составляющие.

Различные красивые статуэтки станут гармоничным дополнением для любого интерьера. Фарфор является идеальным материалом для изготовления посуды. Посуда из европейского фарфора – это безупречный выбор.

Глядя на изящные образцы коллекционного европейского фарфора, сложно поверить, что всего каких-то три столетия назад Европа пользовалась китайскими изделиями и тщетно пыталась разгадать секреты их изготовления, даже не мечтая сравняться с мастерами Поднебесной империи. В современном мире европейский фарфор – это настоящий вид искусства. Здесь есть свои шедевры, продукция, ориентированная на массового потребителя. При этом изготовленные в Европе изделия из фарфора, всегда отличаются особенным изыском и стилем. Их ценят коллекционеры и знатоки антиквариата.

У вас есть возможность приобрести роскошный европейский фарфор, ознакомившись с предложениями в интернет-магазине Мир фарфора и монет.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*