Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

Россия возобновила авиасообщение с пятью странами

1 декабря 2021 09:21
3017

Российским авиакомпаниям со среды, 1 декабря, по решению оперштаба по борьбе с распространением коронавируса разрешено возобновить авиасообщение с Бангладеш, Бразилией, Коста-Рикой, Аргентиной и Монголией.

 

 

Оперштаб разрешил два раза в неделю из Москвы осуществлять рейсы в Рио-де-Жанейро, Сан-Хосе, Буэнос-Айрос и Дакку, три раза в Улан-Батор, а также один раз в неделю пассажиры могут улететь в столицу Монголии из Улан-Удэ, Иркутска и Красноярска.

Кроме того, со среды в Россий разрешено увеличить число рейсов с Киргизией, Вьетнамом, Италией, Казахстаном и Азербайджаном. При этом с Кубой, Мексикой и Катаром и вовсе сняты ограничения на выполнение полетов.

В то же время 30 ноября глава Роспотребнадзора Анна Попова рекомендовала россиянам провести новогодние праздники дома, без выездов за рубеж. Она отметила, что ситуация с закрытием границ в мире меняется стремительно и у путешественников есть реальный шанс вместо отдыха получить значительное количество проблем, в том числе и со здоровьем.

С 28 ноября из-за «Омикрона» Россия ограничила въезд иностранных граждан из ряда африканских стран и Гонконга, сообщают "Известия".

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*