Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Открыт прием заявок на пятый Всероссийский конкурс «Гимн России понятными словами»

11 мая 2021 10:29
1180

АНО «Инновационный центр развития и воспитания детей и молодёжи» при информационной поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации объявляет о старте пятого конкурса «Гимн России понятными словами» и приглашает детей и родителей принять участие во всероссийском патриотическом проекте.

Участвовать в конкурсе могут школьники и дошколята, которым исполнилось 6 лет. Суть конкурса заключается в понимании текста гимна России. Участник может традиционно выбрать наиболее подходящую ему номинацию: рисунок-презентация («страничка-объясняшка»), видеоролик («видеообъясняшка»), мультфильм («мульт-объясняшка»).

Приём заявок будет осуществляться до 15 ноября 2021 года через онлайн заявку.

Всероссийский конкурс «Гимн России понятными словами» - творческий проект, направленный на патриотическое воспитание юных граждан нашей страны. В процессе подготовки работ участники знакомятся с содержанием гимна, выясняют значение непонятных для них слов и создают работы, позволяющие глубже понять смысл текста главной музыкальной композиции страны, что приводит к естественному росту патриотизма, любви к Родине и гордости за страну.

За время существования конкурса более 5000 ребят из 69 регионов страны стали участниками проекта. Награждение победителей традиционно проходит в Общественной палате РФ, где для ребят организуется экскурсия, выставка и концертная программа. Работы участников публикуются на интернет-площадках конкурса, а также демонстрируются в выставочных залах крупных федеральных и региональных площадок страны.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*