Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Москва и Минск выполнили более трети мероприятий по интеграции

20 июня 2022 19:32
3457

Россия и Белоруссия продолжают экономическую интеграцию двух стран. Союзное государство выполнило на треть план по созданию единого социально-экономического пространства.

Россия и Белоруссия выполнили более трети из 983 мероприятий в рамках 28 программ для интеграции двух экономик, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин в понедельник в Минске в рамках переговоров с белорусским коллегой Романом Головченко.

"Уже выполнено более трети из 983 мероприятий. Приоритетное внимание уделяется созданию единого социально-экономического пространства, углублению кооперации в промышленности, в энергетике, в сельском хозяйстве, в цифровой экономике, в транспортной отрасли", – отметил Мишустин.

Интеграция продолжается "в условиях беспрецедентного давления", подчеркнул Головченко, сообщает Смотрим.

"На самом деле, это экономическая война, которая развязана в отношении Белоруссии и России. За март-июнь на национальном уровне правительствами наших стран сделано очень многое, чтобы минимизировать последствия этого давления", – уточнил белорусский премьер-министр.

Реализуются 28 союзных программ". "Я думаю, уже в самом ближайшем будущем их станет больше. Мы ведем работу над этим", – сказал Головченко.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*