Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Компания H&M закрыла более 40 своих магазинов в России

4 октября 2022 13:29
2633

В 23 российских городах закрыты 42 магазина H&M Group. Об этом сообщили «Известиям» в пресс-службе шведского ритейлера 4 октября.

«Начиная с сентября продолжается поэтапное закрытие магазинов H&M Group в России. К этому дню, 4 октября, закрыты 42 магазина в 23 российских городах», — говорится в сообщении.

Ранее в этот день стало известно, что в Москве в ТЦ «Каширская плаза» магазин, согласно объявлению, окончательно закрылся. В торговой точке на «Сходненско» покупателей предупредили, что ее работа будет прекращена 5 октября.

20 сентября в H&M подтвердили «Известиям» информацию о планах закрыть магазины в России поэтапно. Позже, 29 сентября, Financial Times написала, что единовременная потеря компании из-за свертывания российского сегмента в размере 2,1 млрд шведских крон ударила по прибыли сети.

Торговая сеть H&M объявила, что намерена закрыть свои магазины и прекратить свою деятельность на территории РФ 18 июля. В начале августа были открыты офлайн-магазины компании для распродажи ассортимента. Предполагалось, что магазины проработают до 30 ноября, но позже источник «Известий», близкий к руководству компании, сообщил, что после этой даты флагманские торговые точки бренда останутся открыты.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*