Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Автоэкспертиза и ее основные моменты

9 апреля 2020 21:46
2273

Независимая автомобильная экспертиза -доверьтесь беспристрастным профессионалам В каких случаях нужна авто экспертиза?

Любой владелец транспортного средства скажет, что участник дорожного движения постоянно находится в зоне риска возникновения самых разных непредсказуемых ситуаций. Это процесс, в который вовлечены водители и пешеходы, обладающие разным уровнем подготовки и самыми различными представлениями об ответственности на дороге. Поэтому от вероятности в любой момент стать участником ДТП никто не застрахован.


Зачем нужна автоэкспертиза


Но участие в дорожном движении - не единственный источник опасности для автомобиля и его владельца. Автомобиль может пострадать от вандализма, от грабежа, от неправильных действий коммунальных служб ил и третьих лиц.

Конечно, всем хочется, чтобы неприятная ситуация не возникла, но если она все же произошла, то самое главное, что нужно сделать, это постараться свести к минимуму её возможные негативные последствия и получить справедливую сумму выплат по страховке. Для этого вам обязательно потребуется авто экспертиза, которая позволит определить действительный размер ущерба и степень виновности всех участников инцидента.


Закажите автоэкспертизу


На сайте cnev.ru доступна автоэкспертиза - независимая компания, которая помогла уже очень многим автовладельцам, попавшим в ДТП и другие затруднительные ситуации, связанные с автомобилем.

Документы, выданные компанией, обладают необходимой юридической силой. Специалисты компании прошли необходимую подготовку и обладают сертификатами, позволяющими осуществлять экспертную деятельность.

Однако автомобиль может рассматриваться и как ценное имущество. В этом случае автомобильная экспертиза проводится с целью установить его действительную стоимость для совершения финансовых операций: получения кредита, купли-продажи, инвестирования и других.

Компания выдает документы, которые имеют реальную силу в любой инстанции - в суде, в страховой компании, в кредитной организации. Чаще всего к нам обращаются по вопросу проведения этого вида экспертизы в случаях, когда нужно провести независимую оценку стоимости автомобиля. Иногда автотехническая экспертиза бывает, необходима при ДТП, для решения вопроса о техническом состоянии автомобиля до момента аварии и определении размера страховых выплат.

Это просто палочка-выручалочка при ДТП. Она позволяет составить реальную картину, с какой скоростью двигался автомобиль, какова длина тормозного пути, каково было его техническое состояние на момент аварии, имелись ли технические неисправности. Вдобавок к этому, трасологическая экспертиза позволяет установить действительного виновника ДТП и степень его виновности.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*