Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +10 °C, Тольятти  +8 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

Аналог или оригинал дисков Мерседес: отличия и возможные преимущества

23 октября 2020 10:19
2814

Мерседес предоставляет своим автомобилям более 500 стилей дисков, имеющих интересный дизайн. Некоторые автомобилисты предпочитают приобретать оригинальные комплекты, полагая, что они изготовлены из лучших материалов. Можно изменить внешний вид автомобиля и затратить на это меньше средств, купив качественный аналог с удобной доставкой в любое время.

Литые диски от Мерседес: основные характеристики

Оригинальные дизайны дисков на мерседес эстетичны и идеально подходят автомобилю. Аналогичную функцию выполняет и аналоговый комплект, который изготавливается на проверенных заводах. Литые диски обладают следующими характеристиками:

  • относительно небольшой вес - из-за особенностей сплава, использованного для изготовления дисков;
  • широкая вариативность - литые диски имеют разнообразный внешний вид и предоставляют множество возможностей для автомобильного дизайна;
  • простота установки за счёт точности изготовления;
  • обод таких дисков способен выдержать точечные ударные нагрузки;
  • обеспечивают хорошую вентиляцию тормозам.

Эти параметры остаются с литыми дисками вне зависимости от производителя. По этой причине у автомобилиста может возникнуть закономерный вопрос - стоит ли покупать оригинал, если можно найти качественную замену за меньшую цену?

Покупка аналоговых дисков в интернет-магазине

Необходимо, чтобы товар был сертифицирован. Интернет-магазин DiskiPlus может предоставить сертификаты соответствия на всю предлагаемую посетителям продукцию. Наличие сертификата подтверждает легальность приобретаемой продукции и то, что она безопасна при эксплуатации.

Аналоговые диски изготавливаются из качественного сырья, состав которого максимально соответствует оригинальным вариантам. Тщательная подготовка материалов на производстве позволяет свести к минимуму отличия между готовой продукцией. Интернет-магазин работает с 2009 года и полностью несет ответственность за качество продукции, передаваемой покупателям. В связи с этим он сотрудничает только с проверенными производителями и транспортными компаниями. Внимательное отношение к контрагентам позволяет снизить количество ошибок во время сбора и доставки заказов и предоставить покупателям более качественный сервис.

Все диски поставляются в заводской комплектации и в собранном и установленном состоянии полностью совпадают с оригинальными вариантами. Отличия могут заметить только специалисты при внимательном осмотре, так что это становится отличным вариантом, если хочется изменить внешний вид автомобиля и при этом уложиться в ограниченный бюджет. Даже если средств достаточно для приобретения оригинального комплекта, покупка недорогого аналога будет более рациональной. При отсутствии различий и внешне, и по основным характеристикам переплата за оригинал только из-за уверенности в имени бренда является излишней.

Как выбрать диски в каталоге

Сложности с выбором продукции обычно возникают у неопытных водителей. Специально для таких случаев, а также для тех, кто хочет сократить затраты времени на подбор дисков, в интернет-магазине организован комфортный каталог продукции с гарантией от 12 месяцев. Здесь он просто необходим из-за того, что в ассортименте представлено множество товаров. При самостоятельном изучении каталога на подбор аналога можно потратить несколько часов. Чтобы упростить выбор, потребуется:

  • знать диаметр приобретаемого диска;
  • помнить размеры ступицы;
  • знать число отверстий для крепления диска и их диаметр;
  • помнить вылет диска;
  • знать. есть ли на его внутренней стороне выступы;
  • уточнить форму крепежей.

После выбора спецификаций в выпадающем меню на страницах каталога останется ограниченное число вариантов, и все они будут подходить к автомобилю покупателя. Ему остается только выбрать понравившийся вариант и заказать его. Любой комплект поставляется в заводской упаковке, которую рекомендуется сохранить до конца гарантийного срока на товар.

Как работает доставка

Интернет-магазин готов доставить приобретенный товар несколькими способами:

  • в пункт выдачи;
  • в назначенный клиентом срок по названному адресу.

Особенность услуг состоит в том, что доставка осуществляется по всей России и странам таможенного союза. Так как продукция имеет необходимые сертификаты и изготавливается проверенными производителями, отсутствуют сложности с транспортировкой и дальнейшим использованием товаров.

Для обеспечения безопасности в процессе перевозки диски запечатываются в коробки с защитным ободом. Это гарантирует дополнительную защиту при транспортировке по российским дорогам - диски прибудут к клиенту без повреждений. Откажитесь от переплат и выбирайте аналоговые диски хорошего качества по небольшой цене.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*