Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Вертолет с начальником штаба обороны ВС Индии на борту потерпел крушение

8 декабря 2021 15:03
4023

Военный вертолет, на борту которого находился начальник штаба обороны индийских ВС генерал Бипин Рават, потерпел крушение в среду в штате Тамилнад, передает ТАСС со ссылкой на агентство ANI.

Как сообщает пресс-служба ВВС Индии на своей странице в Twitter, катастрофа произошла в округе Нилгирис в районе города Кунур. "Вертолет ВВС Ми-17В-5 с генералом Бипином Раватом на борту сегодня потерпел аварию недалеко от Кунура, штат Тамилнад. Для установления причины аварии было начато расследование", - говорится в сообщении.

Бипин Рават доставлен в больницу, передает информационный портал republicworld.com. Никаких подробностей состояния Равата портал не сообщает. По его данным, три человека выжили в катастрофе. Официального подтверждения информации пока нет.

По данным местных СМИ, среди 14 человек на борту находились жена генерала Равата, его помощник, спецназовцы из его личной охраны и военнослужащие ВВС Индии. На месте крушения найдены пять тел погибших, еще несколько человек доставлены в больницу с тяжелыми ожоговыми травмами. Их имена не сообщаются.

 

Начальник штаба обороны ВС Индии генерал Бипин Рават   Фото:   AP Photo/Manish Swarup/ТАСС

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*