Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

На отдых в Самару

31 мая 2019 09:12
2597

Самара - не просто городок. Прежде всего, это исторический, культурный, туристический центр России. Его жители встречают туристов с открытой душой и русским гостеприимством. Бесконечная чреда парков, величественные архитектурные здания и стены, хранящие историю тайн тысячелетий, увлекают и переносят гостей города, будто на машине времени, во времена дворцовых переворотов.

Поражает необычная близость города к природе. Крупнейшая зелёная зона — «Самарская Лука», заросшие лесом Жигулевские горы.

Главной достопримечательностью Самары называют набережные, которые растянулись вдоль Волги. Рядом - песчаный пляж с платными лежаками, зонтами, чистым бассейном.

В ТРЦ «Космопорт» стремятся взрослые и дети, чтобы совершит покупки или праздно отдохнуть всей семьей. Вблизи находится популярный среди городских жителей гипермаркет «Ашан».

Не увидеть католический костёл – огромное разочарование для туристов и гостей города! Там можно послушать духовную и классическую музыку.

Многие мечтают сфотографироваться у памятных ворот Никольского мужского монастыря. Побывать в потрясающем месте - на площади Героев 21-й Армии, заглянуть в музейно-выставочный комплекс "Самара космическая". Запечатлеть ракету, пройтись по местному Арбату – по Ленинградской улице и спуститься к Волге. Испытать на себе целебную силу Голубого озера. Отдохнуть у фонтана под волшебную мелодию, посидеть на скамеечке и попутешествовать во времени. Увидеть своими глазами особняк купца Белоусова, полюбоваться зодчеством старинных зданий. Находясь в Самаре, обязательно хочется побывать в Ботаническом саду с редкими экзотическими растениями и на легендарном Волжском автомобильном заводе.

Автовокзал «Центральный» считается еще одной достопримечательностью города. Он является центром всех автобусных перемещений. Доступность, безопасность и удобство позволяют пассажирам насладиться поездкой в Москву, Казань, Оренбург, Баку, Ульяновск и в другие города России и ближнего зарубежья. Для улучшения сервиса людей в летний период вводятся дополнительные маршруты. Увеличивается число касс, осуществляющих предварительную продажу билетов. Движение автобусов идет ежедневно строго по установленному расписанию - http://busik24.com/avtobusy/samara/. Ознакомиться с рейсами, временем прибытия и отправления, ценой билета можно на онлайн - табло автовокзала. Лететь иль ехать выбирать вам.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*