Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Купить билет Москва – Самара онлайн

25 сентября 2019 11:32
1689

Современные интернет-технологии позволяют совершать большинство действий, не выходя из дома: покупка еды, заказ такси, вещей в магазине и т.д. Эта практика распространилась и на покупку билетов на ЖД-транспорт.

Купить ЖД билеты официальный сайт РЖД Клик не составляет труда, для этого достаточно пяти минут времени и паспортных данных. Удобная система поиска позволит найти интересующий маршрут, например Москва Самара, для этого в строке поиска указываем точку отправления и прибытия, указываем необходимую нам дату, количество пассажиров, если есть дети, для которых требуются льготные билеты, указываем их и ждем. В открывшемся окне мы увидим все подходящие для нас маршруты. Для того, чтобы найти обратные билеты Самара Москва можно повторить проделанный путь или указать в системе поиска «туда обратно».

Процесс поиска билетом и оформления заказа не занимает много времени, главное проверить правильность указанных данных. Оплатить билеты можно банковской картой или другими удобным способом, например, воспользовавшись системой PayPal, WebMoney или Яндекс Деньги.

Использование онлайн-сервиса покупки билетов позволяет выбрать не только самый быстрый, но и самый дешевый вариант, так как в выдаче открываются всевозможные варианты. Кроме того, у вас есть возможно проверить наличие билетов и свободных мест. Также вам нет необходимости лишний раз посещать кассу ЖД-вокзала.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*