Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Запрет на выезд за границу

31 декабря 2020 06:49
1724

Если вам нужно проверить есть ли у вас запрет на выезд границу, то вам нужно будет отправить запрос на это. Для этого придется вам указать свои данные, в форме. На сайте https://rosdolgi.ru как раз сможете это все проверить.

С помощью этого онлайн сервиса вам получится провести проверку по таким базам как ФССП, ФТС, ФНС, НБКИ, в том числе проверка проводится в кредитных организаций, чтобы выявить все возможные ограничения на выезд из страны.

Причины, по которым могут налаживать запрет

Запрет на поездку в другую страну для гражданина Российской Федерации основывается исходя из такого постановления как №229 ФЗ. Работник ФССП обладает необходимыми полномочиями, чтобы накладывать этот запрет для перехода границы исходят из имеющихся задолжностей человека.

Если долгий промежуток времени не платить свои штрафы, налоги, то, в конечном счете, будут копиться пении, и если их много накопить, то это приведете к ограничению на поездки за границу. Имея задолженности таможенные службы просто-напросто, не смогут вас пропустить за пределы территории России на контроле. Если есть какие-либо долги, то нужно будет их все закрыть как минимум в течение двух недель до планируемого числа вылета в другую страну.

Как вы можете узнать можно ли поехать за рубеж

Чтобы это узнать, не нужно затрачивать много сил, для этого нужно будет отправить запрос судебному приставу, или же провести проверку на наличие долгов по штрафам, которые уже просрочены, по транспортным налогам, а также судебным искам и кредитам. Проверить на запрет можете по ссылке http://rosdolgi.ru/proverit-zapret-na-viezd.

Провести проверку конечно же вы можете самостоятельно, для этого нужно будет заполнить форму. В ней нужно будет указать следующие данные:

  • выбрать свой регион проживания;
  • указать свои ФИО, дату рождения;
  • указать свой ИНН;
  • и если есть автомобиль нужно нажать на галочку чтобы провести проверку на наличии штрафов в ГИБДД.

Если есть какие-либо вопросы, то на сайте есть специальное окошко, где можно задать вопрос юрист-консультанту. Консультация полностью бесплатная, что не может ни радовать. Так можно задать вопрос по теме и получить развернутый ответ от специалиста.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*