Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В праздничные дни мая свыше 550 туристов совершили ж/д путешествия в рамках проекта «Яркие выходные в Приволжье»

5 мая 2022 15:55
4784

В праздничные дни мая свыше 550 туристов совершили железнодорожные путешествия в рамках проекта «Яркие выходные в Приволжье», что стало рекордом за время реализации межрегионального проекта. Специально разработанное расписание позволило туристам из разных городов совершить увлекательное и комфортное путешествие на выходные. Туристы совершили поездки на поездах и в беспересадочных вагонах Куйбышевского филиала АО «ФПК».

Посетить столицы республик Марий Эл, Татарстана и Чувашии в рамках тура смогли жители Самары, Оренбурга, Ульяновска и Пензы. Кроме того, специальная программа была разработана для знакомства с достопримечательностями Оренбуржья.

В Йошкар-Оле туристы смогли посетить интерактивно-музыкальную программу в Марийском национальном театре драмы имени Шкетана и посещение знаменитой набережной Брюгге. В столице Чувашской Республики путешественники побывали на родине Василия Чапаева, прогулялись с гидом по набережной рукотворного залива и увидели уникальный монумент Матери-Покровительнице. В Казани туристов ждала прогулка по центру города, где можно увидеть знаковые достопримечательности и самые знаменитые улицы города. Экскурсионная программа по Оренбуржью позволила увидеть легендарное золото сарматов и прогуляться по купеческому Оренбургу, сообщает пресс-служба КбшЖД.

 

Фото из открытых источников

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*