Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В период новогодних каникул с вокзалов и станций Куйбышевской магистрали в путешествие в туристических поездах отправились более 600 туристов

13 января 2023 09:55
5461
В период новогодних каникул с вокзалов и станций Куйбышевской магистрали в путешествие в туристических поездах отправились более 600 туристов.

 

Так, двухэтажный туристический поезд Самара – Саранск – Москва позволил пассажирам в рамках одного тура ознакомиться с достопримечательностями двух столиц. В Саранске туристы смогли посетить Мордовский государственный театр оперы и балета и музей изобразительных искусств, а в Москве побывали на главной рождественской ярмарке страны и увидели главные новогодние достопримечательности столицы России. 

Также в новогодние праздники туристы из Самары, Оренбурга, Пензы и Ульяновска посетили Марийский национальный театр драмы им. М. Шкетана и знаменитую набережную Брюгге, а в Казани – Кремль и музей-заповедник под открытым небом «Остров-град Свияжск».

Учитывая популярность данных маршрутов Куйбышевский филиал АО «ФПК» продолжает работу по расширению географии курсирования и дальнейшему назначению туристических поездов. Все поездки проходят в комфортабельных вагонах и современных поездах.

Информацию по организации и бронированию туров можно получить по телефону Сервисного центра Куйбышевского филиала АО «ФПК»   8-800-201-74-22 (звонок бесплатный) и на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Путешествуй с РЖД». 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*