Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Россиянам не разрешили въезд на остров Бали

14 октября 2021 09:19
6493

Россия не вошла в список стран, туристам из которых при условии вакцинации от ковида разрешен въезд на индонезийский остров Бали. Это следует из обновленного положения о порядке прибытия иностранцев на курорты страны.

Правительство с 14 октября разрешило въезд на остров Бали жителям 19 государств, среди них Венгрия, Индия, Испания, Италия, Китай, Франция, Швеция и другие.

Отмечается, что эти страны были выбраны в соответствии со стандартами Всемирной организации здравоохранения. Власти требуют от прибывающих туристов быть полностью вакцинированными, они также за 72 часа до пересечения границы должны пройти ПЦР-тестирование, еще один тест нужно будет сделать сразу же после прибытия в Индонезию. В течение пяти суток приезжие будут находиться в специальных гостиницах, оборудованных под карантинные центры. На четвертый день нужно будет сделать еще один ПЦР-тест, при отрицательном результате иностранцы смогут переселиться в любой другой отель и свободно перемещаться по острову, передает Радио Маяк.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*