Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +27 °C, Тольятти  +22 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

ЖД предоставляет пассажирам скидку 30% на верхние места в плацкарт

26 января 2021 12:41
1372

Пассажиры поездов дальнего следования формирования Федеральной пассажирской компании (АО "ФПК" - дочернее общество ОАО "РЖД") могут путешествовать в плацкартных вагонах со скидкой 30% до конца марта.

Воспользоваться предложением можно при покупке билетов на верхние места в конце вагона (34, 36), а также на верхние боковые места во всех плацкартных вагонах АО "ФПК" за исключением ряда поездов. Если пассажиры планируют поездку в период с 1 по 28 февраля скидка будет действовать при условии оформления билета с даты начала продажи и до 5 дней до даты отправления поезда включительно. Если же путешествие состоится в период с 1 по 31 марта, оформить билеты по выгодной цене можно только до 1 февраля.

Со списком поездов, которые не участвуют в акции и более подробной информацией об условиях ее проведения можно ознакомиться на официальном сайте ОАО "РЖД" в разделе "Тарифы и акции".

Условия акции не распространяются на покупку билетов по детскому тарифу и тарифу для организованных групп пассажиров, а также не суммируются с другими специальными тарифами и скидками.

Оформить проездной документ можно на официальном сайте ОАО "РЖД", в приложении "РЖД Пассажирам", а также в железнодорожных кассах.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*