Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +10 °C, Тольятти  +8 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

В Самаре хотят найти новую компанию для эвакуации машин

5 октября 2021 12:50
1878

Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области планирует выбрать нового подрядчика для эвакуации авто. Об этом можно судить из приказа, который опубликовали на сайте регионального ведомства.

— Представители компаний, которые желают поучаствовать в торгах, должны будут подавать свои заявки до 22 октября. Через неделю, 20 октября, станет известно имя победителя и нового подрядчика, — следует из приказа Минтранса.

Сейчас перемещением, хранением и возвратом задержанных автомобилей в Самарской области занимается ООО «Муниципальная служба эвакуации». Контора заключила контракт с региональным ведомством в конце 2020 года.

Тариф на эвакуацию автомобиля состоит из двух частей. Само перемещение машины обойдется водителю в среднем в 1802 рубля. Только в Самаре за эту же услугу приходится платить по 1968 рублей.

Хранение же транспортного средства оплачивается отдельно. Первые 5 часов будут стоить от 6 до 24 рублей в зависимости от категории авто. А с 6-го часа тариф возрастает до 16–99 рублей в час, пишет 63.ру.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*