Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Топливная карта: как выбрать и использовать?

28 июня 2022 08:43
2304

В наше время каждый бизнес может найти возможность стать более эффективным и контролируемым. Если работа связана с перевозками, стоит подумать об экономии на топливе и контроле за его расходами. Как это сделать?

Помимо того, что существует масса современных компьютерных программ, стоит подумать об оформлении топливной карты. Она дает возможность оплачивать топливо без наличных денег. К тому же, владелец компании сможет контролировать расходы бензина и решать другие вопросы.

Перейдя по ссылке https://petrolcards.ru/toplivnye-karty/, можно увидеть большой выбор топливных карт и их особенностей.

Какие возможности имеет карта?

  • Водитель всегда знает, где ближайшая локация для заправки авто.
  • Оплачивать картой можно любые нефтепродукты.
  • Наличие дополнительных услуг: сюда может относиться автомойка, ремонт и другое.
  • В дороге владельцы карт могут получать необходимую помощь. 

Это основные возможности любой топливной карты. А конкретные условия зависят от того, что выберет клиент.

Что учитывать при выборе?

  1. Охват сети. Нужно учитывать количество АЗС, особенно если компания занимается перевозками по всей территории страны. Есть карты, которые позволяют сотрудничать сразу с несколькими крупными АЗС. Для обширного бизнеса это может стать верным решением.
  2. Окончательная стоимость топлива. Наличие скидки не всегда является показателем. Есть компании, которые завышают стоимость для юридических лиц и по сути, скидка уже не является скидкой. Поэтому важно изучать условия договора, где должна быть прописана конкретная стоимость по конкретной топливной карте.
  3. Особенности блокировки и пополнения. Это также должно быть подробно прописано в договоре. Есть компании, которые блокируют возможность использования топливной карты, устанавливая лимит. Об этом нужно узнать заранее.
  4. Стоимость карты. Важно помнить, что самый дешевый вариант не всегда является самым лучшим.

Если возникнут дополнительные вопросы, нужно пообщаться с менеджерами выбранной компании и уточнить их. Это поможет подобрать идеальную карту для конкретного бизнеса и эффективно ей пользоваться.

Подведем итог. Приобрести топливную карту можно для разных работ. И чтобы она была выгодной, важно рассмотреть основные моменты и прислушиваться к рекомендациям специалистов.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*