Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Модель CADILLAC ESCALADE

31 декабря 2020 06:53
10101

Cadillaс Escalade это воплощение уверенности, мощи, культового дизайна, комфортабельности. Перейдя по следующей ссылке https://cadillac-samara.ru/ вы можете попасть на сайт где можно приобрести данную модель автомобиля.

Особенности модели

1. Статус в новом образе

Данная модель представлена в трех цветовых сочетаниях и это черный, красный и стальной.

2. Исключительность в деталях

Появление данной модели на рынке стало настоящим событием, его образ ни с какой другой машиной нельзя спутать. У данной модели имеется решетка радиатора, выполненная в черном цвете, колесные диски с акцентами, сильные молдинги, окантовка, выпаленная в виде боковых стекол, также имеются накладки на бампер, двери багажного отделения. Все это лишь воплощение статуса.

Когда модель только появилась в продаже машина, сразу же приковала к себе много внимания, надолго оставшись в памяти. Внедорожник обладает величественным видом, это отражено в каждой детали. Например, это можно будет разглядеть в фирменных гранях корпуса, светодиодных фарах, имеются хромированные акценты решетки радиатора.

Cadillac Escalade https://cadillac-samara.ru/cars/escalade/overview/ способен преподнести владельца с самой лучшей стороны, продемонстрировав наглядно его статус.

3. Оптика головного освещения

Во время создания светодиодных фар использовали новую технологию полного отражения дальнего света. С помощью такой технологии можно создавать полностью адаптивные фары, которые создают яркое освещение, обеспечивающее освещением и отличную видимость в совершенно разных ситуациях.

4. Задние фары в форме светового меча

Светодиодные задние фонари Escalade созданы в виде световых мечей. Что касается стеклочистителя заднего стекла, то он обладает цельным обликом, что позволяет проработать все отдельные детали. Для улучшения обзора задний стеклоочиститель тщательно спрятан в специально отведенный для него модуль.

5. Внешняя подсветка из светодиодов

Cadillac гарантирует комфорт снаружи автомобиля, так и внутри. И все это достигается благодаря наличию подсветки дверных ручек, расположенных на боковых зеркалах, а также благодаря подножкам, которые могут выдвигаться в данной модели машины.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*