Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Как увеличить свой доход на перевозках

3 февраля 2021 18:46
2224

Бобруйск — город, расположенный в Беларуси, Могилевской области. В Бобруйске хорошо развита транспортная инфраструктура, через город проходит Панъевропейский транспортный коридор, связывающий восточную и центральную Европу. 

Автомобильные грузоперевозки — один из самых популярных способов отправки грузов, ведь это быстро, недорого и мобильно (груз может быть доставлен от двери до двери). 

При поиске грузоперевозок из Бобруйска автомобилем появляется задача выбрать грузоотправителя. Проще всего это сделать на крупных онлайн-платфрмах, таких как ATI.SU. Такие биржи объединяют перевозчиков и отправителей, предлагая удобный интерфейс и безопасность. 

Основными плюсами таких бирж являются: 

  • Большое количество предложений, собранных в одном месте. На особенно крупных и известных биржах количество участников доходит до сотен тысяч. 
  • Самые разнообразные маршруты и заказы. Доставки осуществляются как внутри страны, так и в ближнее зарубежье, страны Евросоюза. 
  • Высокий уровень безопасности. Участники проходят авторизацию, на сайте формируется рейтинг, есть отзывы и форум, на котором можно найти информацию о недобросовестных перевозчиках. 
  • Оснащенность сайтов удобными инструментами: поиском, продуманным до мелочей, калькуляторами страхования и расчетами расстояний. 
  • Наличие мобильных приложений, позволяющих отследить грузы в реальном времени и связаться с перевозчиком. 
  • Возможность страхования груза. 

Это — лишь малая часть того, что может предложить биржа. Очевидно, что такой клиентоориентированный подход значительно упрощает поиск заказов на автомобильные перевозки. 

Помимо развитого дорожного сообщения, в Бобруйске есть порт, расположенный на реке Березина. Морские и речные отправления — хорошее решение для тех, кто хочет отправить грузы на дальнее расстояние за невысокую стоимость. Однако, река в Бобруйске часто мельчает. Поэтому отправление судов по ней возможно только весной, как правило в апреле и мае. Все остальное время суды с большой осадкой по ней не ходят. 

Железнодорожный узел в Бобруйске тоже хорошо развит. В городе действуют грузопассажирские станции Березина и Бобруйск, а также грузовая станция Шинная. 

Отправка грузов железной дорогой имеет ряд преимуществ: 

  • Можно отправить большую партию грузов любых объемов.
  • Поезда перевозят самые разные виды грузов (в том числе и насыпной). 
  • Чем дальше вы отправляете груз — тем ниже будет стоимость отправки. 

Стоит заметить, у железнодорожных грузоперевозок есть ряд минусов: 

  • Большой срок доставки. 
  • Частая погрузка и выгрузка товара, что может сказаться на его целостности.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*