Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

«Демография»: в Южном городе продолжается строительство детского сада

2 июня 2021 15:39
1208

В микрорайоне «Южный город» благодаря национальному проекту «Демография» ведется строительство детского сада № 9, рассчитанного на 300 мест, 42 из которых предусмотрены для детей ясельных групп, посещать его будут малыши в возрасте от полутора до семи лет.

Детсад будет представлять собой трехэтажное здание с подвалом, котельной, трансформаторной подстанцией, кроме того, на первом этаже проектом предусмотрен бассейн размером 6х10м.  Строительство детского сада началось в июне прошлого года.  На сегодняшний день на объекте ведутся работы по благоустройству территории, устройству фасада и  наружного освещения. Новый детский сад будет отвечать всем современным требованиям и стандартам. 

Как отметил представить генерального подрядчика Илья Пухаев:

«Строительство объекта ведется согласно графику производства работ.  В настоящее время завершены внутренние отделочные работы. Сейчас ведутся пусконаладочные мероприятия, также строители приступили к благоустройству территории». 

В здании разместятся уютные игровые, музыкальный и физкультурный залы, кабинеты психолога и логопеда, комната технического творчества, а также кабинет, где ребята смогут изучать ПДД. Кроме этого, проектом предусмотрена группа для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Дошкольное учреждение будет оснащено всем необходимым для организации современного образовательного процесса. Ввести объект    в эксплуатацию планируется в III квартале 2021 года.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*