Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Самарской области 120 пунктов вакцинации появились в Google Картах

27 июля 2021 13:56
1492

Как сообщает ЦУР Самарской области, пункты от COVID-19 появились в Google Картах. Ранее они появились в аналогичном приложении Яндекса. Сообщается, что это стало возможным благодаря совместным усилиям Минздрава, Росздравнадзора и АНО «Диалог Регионы». Теперь россияне могут без труда найти ближайший пункт вакцинации (из почти 6000), узнать как к нему добраться, посмотреть часы работы, позвонить по горячей линии, а также перейти на сайт, чтобы узнать ответы на самые распространенные вопросы.

Чтобы узнать информацию о прививке в своем населенной пункте, достаточно вбить теги: вакцинация, где сделать прививку в Яндекс.Картах, либо вакцинация рядом или пункты вакцинации в Google Maps.

Кирилл Истомин, первый зам гендира АНО «Диалог Регионы», сообщил, что данные собирали региональные Минздравы и ЦУРы. В картах не только указали все объекты вакцинации и коммерческие, и государственные, но и регулярно информацию обновляют.

По его словам, цель ЦУР заключается в информировании граждан о государственных услугах, причем ЦУРы решают эту задачу комплексно, пишет ПроГородСамара.

Напомним, что массовая вакцинация началась 18 января, сейчас в стране зарегистрированы «Спутник V», «ЭпиВакКорона» и «КовиВак».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
24 марта 2022, 09:34
В Самаре и Тольятти продолжают работать прививочные пункты против коронавируса
С информацией об адресах всех прививочных пунктов можно ознакомиться на официальном сайте министерства здравоохранения Самарской области. Стоп коронавирус КОРОНАВИРУС
3839
15 февраля 2022, 13:19
В Самарской области продолжается работа пунктов вакцинации, где можно сделать прививку от ковида
 Специалисты напоминают, спустя полгода после перенесенного заболевания или первичной вакцинации необходимо сделать повторную прививку. Стоп коронавирус КОРОНАВИРУС
2884
20 декабря 2021, 13:38
Жителей Самарской области приглашают пройти вакцинацию от COVID-19 и гриппа!
Напоминаем, в Самарской областной универсальной научной библиотеке по адресу пр.Ленина, 14А ежедневно работает пункт вакцинации. Стоп коронавирус КОРОНАВИРУС
2390