Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Большом драматическом театре сообщили о состоянии Басилашвили и Фрейндлих

8 января 2021 16:34
1127

Состояние народных артистов СССР Олега Басилашвили и Алисы Фрейндлих, которые были госпитализированы в Санкт-Петербурге с коронавирусом, стабильное. Как сообщили ТАСС в Большом драматическом театре (БДТ) имени Георгия Товтоногова, Басилашвили могут выписать в ближайшее время, также врачи отмечают улучшение состояния у Фрейндлих.

"Состояние стабильное у обоих. Мы рассчитываем, что Олег Валерианович [Басилашвили] в ближайшее время будет выписан домой, у Алисы Бруновны [Фрейндлих] врачи отмечают постепенное улучшение", - сказали в театре.

Сроки выписки из медучреждения в театре не уточнили.

25 декабря Фрейндлих была госпитализирована с коронавирусом. В БДТ после этого сообщали, что актриса находилась в реанимационной палате, где она получала кислородную поддержку.

Басилашвили был госпитализирован с коронавирусом в больницу №40 2 января, а его жена с тем же диагнозом - 3 января. Дочь артиста Ксения Басилашвили сообщала ТАСС, что он чувствует себя нормально и не получает специального лечения, однако врачи решили оставить его в больнице для прохождения терапии.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*