Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Объявят ли в Самарской области нерабочие дни?

20 октября 2021 10:43
3475

В Самарской области ждут решения федерального Правительства по поводу дальнейших действий в связи с коронавирусом. Во вторник, 19 октября, прозвучало предложение объявить в стране нерабочие дни.

Предложение отправить всех граждан по домам поступило от вице-премьера Татьяны Голиковой. Она считает, что из-за резкого роста числа зараженных сейчас самый оптимальный вариант притормозить взаимодействие внутри коллективов и объявить всеобщие нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября. Эту инициативу поддержал премьр-министр Михаил Мишустин.

Ожидается, что сегодня в среду, 20 октября будет приниматься решение на заседании Правительства России под председательством Президента страны. Как сообщают информагентства его начало намечено на 14 часов по самарскому времени.

Более того, некоторые регионы с наиболее напряжённой обстановкой по коронавирусу, могут уйти на каникулы раньше других - с 23 октября, заявила Татьяна Голикова.

Напомним, в настоящий момент Самарская губерния занимает четвертую строчку в России по ежесуточному приросту новых инфицированных граждан, пишет ГТРК Самара.

Также, Татьяна Голикова дала советы регионам, что делать после 7 ноября. По её мнению должна расширяться практика применения QR-кодов, подтверждающих факт вакцинации или перенесенного ковида.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*