Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Голикова: ситуация с распространением коронавируса в России осложняется

24 ноября 2020 12:15
986

Ситуация с распространением коронавируса с наступлением осенне-зимнего эпидсезона в России осложняется, заявила заместитель председателя Правительства страны Татьяна Голикова на заседании координационного совета уполномоченных по правам человека 24 ноября. Об этом сообщает ТАСС.

По её словам, в 32 субъектах Федерации «заболеваемость на 100 тыс. населения превышает сейчас российский уровень». «К сожалению, как мы и предполагали, с наступлением осенне-зимнего эпидемического сезона ситуация с распространением новой коронавирусной инфекции продолжает осложняться», — сообщила Голикова.

Вице-премьер добавила, что в РФ с начала пандемии выявили уже свыше 2,13 миллиона случаев заражения коронавирусной инфекцией.

Ранее академик РАН Виталий Зверев  заявил в интервью «Парламентской газете», что коронавирус мутирует медленно и пока не даёт новых форм. По его словам, при условии стабильного длительного иммунитета ситуация нормализуется примерно через год. За этот срок болезнь перенесут свыше 70 процентов россиян. 

Фото pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*