Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Бекхэм может забрать у «Зенита» Дриусси

27 декабря 2019 15:58
28513

Питерский «Зенит» впервые за десять лет не сыграет в плей-офф еврокубков. Главный тренер команды Сергей Семак не поспешил назвать это катастрофой, однако руководство клуба явно недовольно тем, как клуб показал себя на групповом этапе Лиги чемпионов. В связи с этим «Зенит» может подумать над тем, чтобы приобрести зимой новичков. В первую очередь, речь идет о защитнике «Севильи» Гильерме Аране. По оценкам портала трансфермаркет, 22-летний бразилец стоит всего три миллиона евро – совсем маленькая сумма для «Зенита», который летом отдал сорок миллионов евро за Малкома. Арана давно является трансферной целью питерцев. Гильерме потерял место в «Севилье», сейчас не получает игровой практики в аренде в «Аталанте». Не исключено, что зимой «Зенит» завершит эту сделку, хотя на позиции левого защитника в клубе играет Дуглас Сантос.

Гораздо больше шансов на то, что «Зенит» зимой кого-нибудь потеряет. Разговоры об уходе Артема Дзюбы в итальянский «Интер» за последние месяцы поутихли. Скорее всего, лидер сине-бело-голубых никуда не денется. Однако его постоянный партнер по атаке «Зенита» Себастьян Дриусси может уехать за океан. 23-летний аргентинец выступает за питерский клуб уже третий год, и в каждое трансферное окно появлялись новости о том, что Дриусси покинет «Зенит». Наиболее вероятным кандидатом для его покупки был «Интер», но после того, как команду покинул Роберто Манчини, который когда-то пригласил Дриусси в «Зенит», миланцы потеряли интерес к аргентинцу.

Сейчас за Себастьяном охотится будущий гранд МЛС – «Интер Майами». Эта команда начнет выступление в МЛС с 2020 года, а клуб известен тем, что одним из его владельцев является Дэвид Бекхэм. По словам представителей Дриусси, «Интер Майами» попробует договориться с «Зенитом» о трансфере Дриусси. Клуб из Майами предлагает более 25 миллионов евро за переход аргентинца. По данным BetonMobile, в этой сделке лично заинтересован Дэвид Бекхэм, который очень хочет видеть в своей команде форварда «Зенита».

Питерский клуб не хочет отпускать Дриусси этой зимой, однако если «Интер Майами» увеличит свое предложение, не исключено, что боссы «Зенита» дадут свое согласие на его уход. Также на это решение может повлиять покупка новичка. В частности, зимой в Петербург может вернуться Эмилиано Ригони, который провел всего девять матчей в Серии А в аренде за «Сампдорию». Однако генуэзцы хотят отдать игрока назад, так как руководство клуба недовольно игрой Ригони.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Каждый из 6 городов России, в которых проходит Стартап-тур, самостоятельно определяет ключевую тему конкурсных проектов.
29 марта 2024, 14:25
«Жигулёвская долина»: технологические стартапы региона поборются за приз Стартап-тура
Каждый из 6 городов России, в которых проходит Стартап-тур, самостоятельно определяет ключевую тему конкурсных проектов. Новости Тольятти
129
1 апреля в Самарском зоопарке отметят Международный день птиц
29 марта 2024, 12:48
1 апреля в Самарском зоопарке отметят Международный день птиц
Гости зоопарка смогут увидеть 50 замечательных, креативных и уютных домиков для птиц, поучаствовать в конкурсах и викторинах о птицах. Общество
163
29 марта в рамках проекта "Добрые новости" Союз журналистов СО проведет онлайн-лекторий для тех, кто увлекается фотографией.
28 марта 2024, 15:24
"Добрые новости": онлайн-лекторий «Не просто нажать на кнопку: фотография как профессия и искусство»
29 марта в рамках проекта "Добрые новости" Союз журналистов СО проведет онлайн-лекторий для тех, кто увлекается фотографией. Общество
378