Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Тольятти открылось международное соревнование по сноукайтингу «Марафон «ЖИГУЛЁВСКОЕ МОРЕ»

25 февраля 2021 10:05
1166

24 февраля в Тольятти открылось международное соревнование по сноукайтингу «Марафон «ЖИГУЛЁВСКОЕ МОРЕ», которое проходит под эгидой Международной ассоциации кайтбординга (IKA). На мировое первенство к берегам Волги приехали 127 спортсменов из 27 регионов России и Украины.

Вопреки традиции последних лет вместо оттепели и вихря брызг на акватории Жигулёвского моря – сильные морозы. По заверениям синоптиков - такая ситуация - настоящая погодная аномалия, которая последний раз фигурировала в сводках метеорологических наблюдений аж 75 лет назад. Погодный холод был в полной мере компенсирован теплым приёмом.

 Адрес проведения: Россия, Самарская обл., г.о. Тольятти, Набережная Автозаводского района, акватория Куйбышевского вдхрн.

25 февраля выйдут на старт дети-спортсмены. Напомним, свое участие подтвердили около двух десятков детей из ведущих кайт-школ России: Строгино, Екатеринбург и Новосибирск. Предполагаем, что это будет заявка на совсем недетскую борьбу за победу среди юных сноукайтеров.

В последние выходные зимы 27 и 28 февраля для всех, кто не готов бороться за мировые победы, но хочет стать частью большого события, пройдут заезды любителей на марафонской дистанции и в курс-рейсе.

Напомним и о ночном воздушном шоу, которое намечено на 26 и 27 февраля (время проведения – с 20.00 до 23.00). В последние ночи зимы на набережной Автозаводского района рядом с танцевальным рестораном «NEBO» будет царить атмосфера зимнего курорта с колбасками барбекю, согревающими напитками и уютными теплыми зонами отдыха.

В свете прожекторов на ледовой глади Куйбышевского водохранилища звезды российского кайт-фристайла покажут свои лучшие трюки. Гигантский воздушный шар добавит настроения, а при наличии погодных условий (штиля) поднимет в небо всех желающих. Программа шоу зависит от погодных условий!

6+

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*