Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Самаре состоялся чемпионат Управления Росгвардии по зимнему офицерскому троеборью

22 января 2021 12:29
790

В состязаниях приняли участие 20 сотрудников и военнослужащих. В течение нескольких дней команды практически всех подразделений Управления Росгвардии по Самарской области состязались в стрельбе, лыжных гонках и плавании.

В упорной борьбе первое место завоевала сборная ОМОН (на транспорте) Управления Росгвардии по Самарской области, "серебро" у команды СОБР "Омега", замкнули тройку лучших спортсмены из команды тольяттинского ОМОНа.

- Зимнее офицерское троеборье - уникальный вид спорта. Занятия им помогают не только сформировать военно-прикладные навыки, но и выковать всестороннее развитую и гармоничную личность, - подчеркнул начальник группы профессиональной, физической и служебной подготовки Управления Росгвардии по Самарской области, майор Андрей Морошкин.

Спортсмены, продемонстрировавшие лучшие результаты, войдут в сборную Управления, которая представит Самарскую область на ежегодном Чемпионате Приволжского округа Росгвардии по зимнему офицерскому троеборью. Масштабные состязания состоятся 26-28 января в Тольятти.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*