Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Сотрудники военкомата задержали вратаря сборной России по хоккею

1 июля 2022 19:39
2228

В Санкт-Петербурге сотрудники военкомата задержали вратаря сборной России по хоккею Ивана Федотова, пишут  "Известия". Об этом 1 июля сообщил «Спорт-Экспресс».

По данным издания «Фонтантка.ру», в пятницу утром группа оперативников уголовного розыска ждали появления хоккеиста в разных районах города. Отмечается, что просьба в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области поступила из военной прокуратуры по причине того, что «есть достаточные основания считать Федотова уклонистом от армии».

Кроме того, журналисты издания узнали, что Федотов якобы сообщил руководству о намерении уйти из ЦСКА и покинуть Россию.

При этом пресс-секретарь ХК ЦСКА Александр Малюгин заявил газете, что он не знает о том, что хоккеиста разыскивает военкомат.

«Всю информацию о составе на следующий сезон мы доведем до вас в соответствующее время», — прокомментировал он возможный уход Федотова из хоккейного клуба.

Подробности произошедшего уточняются.

Иван Федотов — 25-летний российский хоккеист, вратарь ЦСКА. Весной 2022 года в составе московской команды выиграл Кубок Гагарина, затем подписал контракт с ХК «Флайерз».

 

Фото: ТАСС/Валерий Шарифулин/"Известия"

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*