Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Сколько голов забьёт форвард «Крыльев Советов» Сергеев?

6 марта 2021 11:02
2090

Второй по значимости российский дивизион возобновился после зимней паузы. Текущий сезон в ФНЛ получается не менее интригующим, чем год назад: у множества клубов есть амбиции подняться наверх, подтверждаются эти амбиции не только словами, но и результатами. Прошёл один тур, который лишь подтвердил: финиш текущего сезона обещает быть очень жарким и интригующим. 

Среди интриг - форвард «Крыльев» Иван Сергеев.

В сезоне-2016/2017 Кирилл Панченко забил 24 гола за «Динамо» и установил рекорд ФНЛ, державшийся с момента основания лиги. Правда, был ещё 31 гол Руслана Мухаметшина за «Мордовию» в переходном сезоне-2011/2012, который длился в полтора раза дольше. 

Форвард «Крыльев» Иван Сергеев запросто может побить оба достижения. У него уже 22 мяча, а впереди ещё 15 туров. У футболиста потрясающая поддержка от партнёров, причём как из глубины, так и с флангов (у правого полузащитника Кабутова – 12 голевых передач в сезоне!), и в этой комфортной среде он способен наколотить ещё минимум 10. Тем более бомбардирские данные у него действительно потрясающие, пишет championat.com

Что делает Сергеева уникальным нападающим для ФНЛ? Сложно выделить какую-то одну черту, поскольку Иван – хорошо сбалансированный футболист для своего амплуа, и явных недостатков у него нет. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*