Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Сергей Корниленко посетил праздник "Крыльев Мечты", Видео

3 декабря 2020 22:45
1533

 В футбольном комплексе "РФЛ Арена" при поддержке ПФК "Крылья Советов" состоялся праздник для команды "Крылья Мечты", в которой занимаются дети с ограниченными возможностями здоровья. Мероприятие прошло в честь Дня инвалида, который отмечается во всем мире 3 декабря.

Перед началом праздника к ребятам обратились спортивный директор ПФК "Крылья Советов" Сергей Корниленко, заместитель министра спорта Самарской области Лидия Рогожинская и глава Октябрьского района Самары Александр Кузнецов.

- "Крылья Мечты" - подшефная команда нашего клуба. Мы всегда с удовольствием принимаем участие в их жизнедеятельности и поддерживаем ребят. Футбол их объединяет, даёт им мотивацию двигаться вперёд. Я не первый год вижу, как играют в футбол ребята из "Крыльев Мечты" - они большие молодцы, искренне любят эту игру, усердно тренируются и по каким-то параметрам практически не уступают обычным детям. Всегда рады видеть воспитанников этой команды на матчах "Крыльев Советов", - отметил Сергей Корниленко.

 Футболисты из "Крыльев Мечты" получили подарки от ПФК "Крылья Советов", министерства спорта Самарской области и от партнёра клуба, компании PUMA. Затем всех ребят ждала обширная развлекательная программа и товарищеский футбольный матч. Завершился праздник общей фотографией, передает ФК "КС".

Видео здесь.

 

Фото: ФК "КС"

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*