Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 76.09
-0.88
EUR 88.7
-1.2
  • Персональные данные

Самарскую область посетили представители Союза биатлонистов России

3730
Самарскую область посетили представители Союза биатлонистов России

Президент Союза биатлонистов России (СБР), призер Олимпийских Игр, чемпион мира по биатлону Виктор Майгуров и вице-президент СБР по детско-юношескому спорту, двукратная чемпионка Олимпийских Игр, чемпионка мира Анна Богалий посетили Самарскую область с рабочим визитом.

 Они встретились с министром спорта региона Лидией Рогожинской, а затем отправились в село Камышла, где в этом году на лыжно-биатлонном комплексе "Беркут" была построена лыжероллерная трасса протяженностью 1200 метров.

 В торжественном открытии трассы приняли участие Виктор Майгуров, Анна Богалий, врио заместителя министра спорта Самарской области Галина Дорохова, глава Камышлинского района Рафаэль Багаутдинов, биатлонисты, тренеры и болельщики.

 После торжественной церемонии на трассе прошли заезды на лыжероллерах, состоялись эстафетные соревнования по биатлону, а гости из СБР провели мастер-классы для юных спортсменов.

 Трасса "Беркута" будет принимать муниципальные и областные соревнования по биатлону, также здесь будут тренироваться лыжники, любители северной ходьбы и велоспорта.

Фото: Скрин видео Минспорта региона. 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*