Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Как выбрать дом мечты?

14 июля 2022 00:06
20464

В невероятном ритме напряженных будней каждый человек мечтает о выходных на свежем воздухе. Природа - это именно то, что позволит полноценно отдохнуть и восполнить организм жизненной энергией.

Как же здорово совмещать отдых на природе в своем загородном доме. Скажете мечта?

Мы не волшебники, мы помогаем воплотить мечту в жизнь! «Каркас-комплект» предлагает множество вариантов от скромного мини дома, площадью 67,7 м2. до более просторного, рассчитанного на большую семью. От вас будет зависеть площадь будущего дома, количество этажей, спален. Внешний вид строения может быть выполнен в минималистическом стиле, а может представлять из себя дом с мезонином на чеховский манер.

Хотелось бы отметить, что наши каркасные дома приобретают не только как дачные варианты, но и как полноценные дома для постоянного жительства. Они не только не уступают привычным кирпичным строениям, но и значительно выигрывают на их фоне. Благодаря инновационным разработкам проектировщиков, наши дома экономичны в эксплуатации и выносливы к капризам природы.

Для того чтобы как следует оценить наши дома, мы предлагаем вам записаться на экскурсию по построенному объекту. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! На сайте есть видео-отзывы наших клиентов, а также обзоры построенных домов.

Опытные менеджеры покажут понравившийся объект, ознакомят с тонкостями оформления и сбора. Пообщавшись с клиентом, мы поможем подобрать дом вашей мечты, учитывая индивидуальные особенности и потребности будущих владельцев.

На сайте https://www.karkas-k.ru/project/ вы сможете узнать точную стоимость выбранного дома и получить подробную смету бесплатно. Для удобства клиентов мы предлагаем воспользоваться кредитной программой наших банков-партнеров.

Что же такое домокомплект? Это сложная система инновационных конструкторских решений. Простыми словами - это техническая документация, плюс все то, из чего и состоит собственно будущий дом.

Домокомплект производится из пиломатериала хвойных пород. Окна и двери известных производителей Rehau, JeldWen. Готовый же дом - это уже собранный на вашем участке домокомплект. Все что останется там сделать, это поклеить обои и сделать напольное покрытие. А дальше долгими вечерами наслаждаться уютом собственного дома. Мы предлагаем базовую, среднюю и максимальную комплектацию будущего дома. А это значит, что вы можете распоряжаться финансами именно так, как удобно вам.

Если вы решите построить дом по личному проекту, мы с радостью поможем реализовать в жизнь ваши идеи или перепланировать существующий рабочий проект абсолютно бесплатно.

Для нас реализация планов клиента в приоритете, именно поэтому мы подстраиваемся под ваши желания, возможности и даже город. Мы доставляем домокомплекты в любую точку РФ.

И помните, мечты сбываются тогда, когда сильное желание превращает их в конкретные действия!

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*