Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Виды и особенности страхования

20 марта 2019 13:41
1107

Страховой рынок появился в результате того, что человеку необходима защищенность своей жизни. собственности от неожиданных возможных рисков. Эта область динамично развивается и становится все более востребованной. Это происходит в результате изменений форм владения, а также подъема предпринимательства и стабилизации экономической ситуации в целом. На сайте www.oihome.ru вы сможете воспользоваться услугами страхования в компании Наш Страховой Дом. Зайдите на сайт и ознакомьтесь с предложениями в полном объеме. Здесь предлагают абсолютно все виды страхования на выгодных условиях. Для корпоративных клиентов есть возможность застраховать автотранспорт или провести добровольное медстрахование. Также возможно страхование от несчастных случаев и помощь при онкологии. В список следует добавить выезд за рубеж и страхование имущества, строительно-монтажные риски и страхование грузов. Также возможно страхование ответственности и финансовые риски.

Для частных клиентов предлагают страхование детей и международную медпомощь, а также выезд за рубеж и страхование имущества. И это - далеко не полный перечень. В полном объеме вы сможете изучить предложения в соответствующем разделе на сайте, выбрав для этого удобное время. Вас ждут выгодные акции, с условиями которых вы сможете ознакомиться на сайте.

Вы сможете воспользоваться КАСКО-калькулятором, ОСАГО калькулятором. Вас проконсультируют по ситуации на рынке, здесь проводят тендер ТОП 20 страховых компаний.

Страхование жизни - вид страхования, который весьма востребован. Люди, желая предоставить гарантии родным и близким после собственной смерти, страхуют жизнь. Возможно накопительное или пожизненное, а также страхование на определенный срок.

Страхование от несчастных случаев - еще один из видов страхования. Здесь причиной выплат может стать потеря трудоспособности или травма, полученная в результате несчастного случая. Взносы весьма невелики, есть возможность самостоятельно выбирать страховой платеж, не облагаемый налогами.

Автострахование - еще один из распространенных видов страхования. Кроме транспортного средства, есть возможность застраховать водителя и пассажиров, а также дополнительное оборудование и предметы багажа, используя страховку КАСКО.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*