Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Интернет гипермаркет Нупаго: почему стоит обратить внимание

27 марта 2019 10:25
1315

Совершать нужные, необходимые покупки, не выходя из дома, сегодня обычное дело, но надо знать, где это делать и кто предоставляет покупателям широчайший выбор товаров любой категории.

«Нупаго» это интернет-гипермаркет, торговый ассортимент которого превышает десятки тысяч наименований.

Основная специализация гипермаркета – товары для семьи: детская мебель, парты и кресла для занятий дома, постели и манежи, коляски и матрасы, велосипеды, тренажеры, спортинвентарь.

Интернет-магазин напрямую сотрудничает с брендовыми производителями, известными в России и за рубежом. Все марки указаны на сайте гипермаркета и для каждого бренда есть свой раздел.

По разделам распределены и товарные категории, чтобы любой покупатель мог без путаницы ознакомиться со всей представленной ассортиментной линейкой.

Тематика разделов тщательно продумана, а подразделы категорий структуризированы для удобного и быстрого ознакомления с понравившейся вещью. Например, если вы ищите кроватку для ребенка после 3 лет, то на сайте вы сможете выбрать нужную мебельную единицу именно в разделе «Детские кроватки от 3 лет».

В «Нупаго» сами названия категорий товара говорят за себя:

- Кровати трансформеры для новорожденных

- Шкафы для детской комнаты

- Детская мебель для мальчиков

- Растущие парты

- Эллиптические тренажеры

И так далее, и так далее, то есть многочисленный ассортиментный ряд представлен таким образом, что, зайдя на сайт гипермаркета, вы сможете без труда определиться с нужной вам категорией. Это наиважнейшее качество для магазина – быть максимально доступным и ясным для покупателя.

В магазине заботятся об этом, причем кроме разделов с выложенными товарами, где указаны цены, скидки, характеристики, на сайте представлены информационные стенды, где у покупателя есть возможность более детально ознакомиться с интересующим его брендом, узнать новости из мира производителей товаров, познакомиться с результатами объективных обзоров той или иной товарной категории, узнать детали того, как лучше выбрать необходимую вам вещь.

Доставляет товары в любой регион России

Если же вы находитесь в Москве, то ваше общение с менеджерами не закончится после того, как вы сделаете и оплатите покупку, например, мебельного детского гарнитура. Специалисты гипермаркета не только доставят вам нужную мебель (служба доставки охватывает всю Московскую область), но и соберут ваш мебельный заказ по прибытию на место.

Всё это вы можете уточнить на сайте интернет магазина Нупаго. Обращайте внимание и на раздел с акциями, поскольку гипермаркет постоянно предлагает выгодные предложения о скидках, а также проводит регулярные распродажи.

«Нупаго» - это выгодный интернет-шопинг, который предлагает покупателю более 25 000 товаров для семьи и отдыха!

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*