Молодежка "Крыльев Советов" уступила "Уралу" - 1:2

26 июля 2022 18:02
1239
Следующий матч команда проведет 29 июля в Москве против "Торпедо".

Завершился матч 3-го тура МФЛ, в рамках которого "Крылья Советов" на стадионе "Металлург" принимали екатеринбургский "Урал".

На 6-й минуте матча "Урал" получил право на пенальти. Даниил Смольников обыграл в штрафной четверых и в завершающей стадии на нем нарушили правила. К точке подошел Илья Ишков, с первым ударом наш вратарь справился, но на добивании гости все-таки были удачливее — 0:1.

На 72-й минуте Илья Ишков оформил дубль, полузащитник красивым ударом реализовал штрафной удар у ворот "Крыльев".

В добавленное время самарцы усилиями Никиты Фадеева заработали пенальти, к точке подошел пострадавший и уверенно реализовал одиннадцатиметровый.

1:2 – поражение "Крыльев" в матче с "Уралом".

Следующий матч команда Дмитрия Шукова проведет 29 июля в Москве против "Торпедо", сообщает пресс-служба ФК "КС".