Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -2 °C, Тольятти  -3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Фрикционные пластины - Пластина 500х500х4

8 июля 2021 07:46
28112

В ответственных узлах машин и механизмов, которые соприкасаются между собой во время работы, подвержены взаимному сильному трению или давлению, успешно используют изделия, выполненные из фрикционных материалов. Они востребованы для того, чтобы предотвращать износ трущихся деталей, при этом сохраняя номинальные параметры функционирования всей машины. В результате значительно увеличивается срок службы рабочих частей машины. Истиранию подвергается фрикционное изделие, а не поверхность деталей механизма, которые контактируют посредством него. Для работы со станками и прессами, механизмами торможения предназначается фрикционная пластина 500х500х4 мм. Вы сможете купить ее, ознакомившись подробнее с характеристиками и описанием на сайте ZEMCHIC. ООО Земчик предлагает качественную пластину с быстрой и удобной, безопасной доставкой, по адекватной стоимости. Для вас – стопроцентная гарантия качества на весь ассортимент. Пластина поставляется с первичной заводской поверкой.

Темного цвета плоские изделия с волокнистой или зернистой структурой материала, серого или коричневого цвета, отличаются жесткой, шероховатой поверхностью. По физическим свойствам они отличаются прочностью и термостойкостью, а также прекрасной адгезией, или сцепляемостью со стальными и чугунными поверхностями.

На сайте вы сможете в полном объеме изучить каталог, сэкономив личное время благодаря удобному разделению ассортимента на соответствующие категории. Вы сможете оформить заказ буквально за несколько минут на сайте, с быстрой и удобной доставкой.

Основная задача пластины – предотвратить трение в узлах механизмов. Вы сможете использовать ее во время работы с прессами или станками, а также разными механизмами торможения. Фрикционные пластины представляют собой лист фрикционного материала, из которого есть возможность вырезать нестандартные детали. Ее успешно используют в качестве полноценного защитного материала, предотвращающего механические металлические части оборудования от соприкосновения друг с другом.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*