Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

За невыполнение законных требований самарские приставы приостановили производство

3 марта 2021 12:17
972

Директор предприятия отказался предоставить запрашиваемую надзорными органами документацию.

Судебные приставы приостановили деятельность общества с ограниченной ответственностью, осуществляющего производство пластмассовых изделий, за нарушение административного законодательства на 14 суток.

В Волжском районе в ходе проверки по вопросу исполнения трудового законодательства, директор предприятия отказался предоставить запрашиваемую надзорными органами документацию. В рамках судебного заседания было установлено, что руководство компании не предоставило затребованные комиссией правоустанавливающие документы на организацию, локальные акты по оплате труда, приказы о приемах, увольнении работников, книгу учета трудовых книжек, журналы инструктажей по охране труда и другие документы необходимые для проверки, совершив тем самым административное правонарушение предусмотренное ч. 3 ст. 17.7 КоАП РФ «Невыполнение законных требований прокурора, следователя, дознавателя или должностного лица, осуществляющего производство по делу об административном правонарушении». Суд назначил юридическому лицу наказание в виде административного приостановления деятельности сроком на 14 суток.

В отделении судебных приставов Волжского района Самарской области на основании исполнительного документа возбуждено производство о приостановлении деятельности.  Судебными приставами-исполнителями совершен выезд по месту нахождения общества с ограниченной ответственностью, осуществляющего производство пластмассовых изделий. Помещение опечатано. Деятельность юридического лица приостановлена. 

Соблюдение режима по приостановлению деятельности будет проверяться судебными приставами.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*