Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +5 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В центре Петербурга произошел выброс пламени из-под тротуара

3 января 2021 23:43
1278

Выброс пламени из-под тротуара произошел на Садовой улице в Центральном районе Санкт-Петербурга, причиной могло стать короткое замыкание электропроводки, передает ТАСС. Об этом сообщили в воскресенье в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

"По прибытии установлено: произошло, предположительно, к/з [короткого замыкания] в силовом кабеле с последующим выбросом пламени и нарушением целостности тротуарного покрытия на площади 2 м. кв", - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, в воскресенье 19:38 мск в управление поступила заявка о взрыве. На месте работали специалисты газораспределительной организации "Петербурггаз", утечки газа не обнаружено. В результате инцидента никто не пострадал. На объекте будут работать бригада компании "Россети Ленэнерго".

Как пояснили ТАСС в пресс-службе распределительной сетевой компании, нарушение не привело к отключению потребителей от электроэнергии. "Открытого возгорания нет, в настоящий момент место происшествия огорожено, опасности для пешеходов не представляет, - добавила собеседница агентства. - В результате технологического нарушения на кабельной линии 6 кВ произошло поднятие участка асфальта".

 

Фото:   соцсети

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*