Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Тольятти дети снегом закидали Вечный огонь, из-за чего он опять потух

25 января 2021 14:00
922

С начала 2021 года это уже второе происшествие с Вечным огнем в парке Победы Автозаводского района. 

Как в понедельник, 25 января, на совещании в администрации Тольятти рассказали чиновники, инцидент произошел накануне. В парке Победы дети закидали снегом Вечные огонь, он потух. Проблема была оперативно решена, огонь снова горит. 

На повторный инцидент глава города отреагировал довольно эмоционально. Напомним, в начале января подростки бросили в Вечный огонь петарду, из-за чего пришлось чинить его горелку. Вандалов пока не нашли. Что касается нового инцидента, то глава города напомнил, что у Вечного огня есть камера, которая подключена к ЕДДС. В этой связи он поинтересовался у подчиненных, почему сразу в парк не отправили сотрудников полиции. Ответ на этот вопрос он не получил. Руководитель департамента общественной безопасности администрации Тольятти Виталий Денисов доложил, что информация в УВД уже передана. 

Тольяттинский градоначальник призвал чиновников не быть такими беспомощными, сразу пресекать подобное, а не искать потом виновных по всему городу. 

- Надо раз и навсегда охоту отбить, родителям чтобы «прилетело». Если не могут детей воспитывать, то пусть отвечают рублем. Нашли над чем глумиться, — высказался глава города, добавив, что затраты на устранение последствий этих инцидентов нужно переложить на родителей вандалов, пишет СитиТраффик. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*