Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Сызранском районе КамАЗ столкнулся с автомобилем Lada

15 августа 2022 10:39
1490

14 августа на территории Самарской области зарегистрировано 10 ДТП с 10 пострадавшими. У участников дорожно-транспортных происшествий признаков опьянения не обнаружено. Также сотрудниками ГИБДД выявлено 552 нарушения ПДД, в том числе за нарушение правил применения ремней безопасности – 88 и за нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона – 25.

Одно из ДТП произошло в 22:24 в Сызранском районе. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что 35-летний водитель, находясь за рулем автомашины КамАЗа, двигался по автомобильной дороге «Подъезд к г. Ульяновск» со стороны автодороги М-5 «Урал».

В пути следования, в районе 322 км, при совершении разворота в месте, где данный маневр запрещен дорожной разметкой, столкнулся с автомобилем Lada под управлением 44-летнего водителя, который следовал в попутном направлении. С места происшествия госпитализированы водитель Lada и его 13-летний пассажир, сообщает пресс-служба ГУ МВД СО.

 

Фото:   ГУ МВД СО

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*