Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Самарской области нашли нелегальные кроссовки и куртки

12 апреля 2021 13:31
906

В Сергиевском районе выявили факт реализации одежды и обуви с признаками контрафакта. Продажа осуществлялась в магазине, расположенном в селе Сергиевск. Владелец магазина 1993 года рождения не смог предоставить правоохранителям сертификаты качества на одежду и обувь.

Полицейские изъяли из магазина 129 единиц продукции, а именно куртки, ветровки, спортивные костюмы, футболки, трико и кроссовки с логотипами известных брендов.

По данному факту возбуждено административное расследование по ч. 1 ст. 14.10 КоАП РФ «Незаконное использование средств индивидуализации товаров».

Сотрудники полиции напоминают, что контрафактом является товар, изготовленный с нарушением прав интеллектуальной собственности какого-либо лица.

Наказание за торговлю и изготовление контрафактной продукции, нарушение авторских прав предусмотрено ст. 146 УК РФ «Нарушение авторских и смежных прав» и ст. 147 УК РФ «Нарушение изобретательских и патентных прав». Санкции статей предусматривают наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*