Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 85.01
0.47
EUR 98.34
0.83
  • Персональные данные

В Самаре предприятие заплатит девушке, чьи волосы затянуло в станок

1321
В Самаре предприятие заплатит девушке, чьи волосы затянуло в станок

 

В Самаре с предприятия, занимающегося металлообработкой, по иску прокуратуры взыскана компенсация морального вреда в размере 3 миллионов рублей в пользу работницы, получившей тяжелые травмы.

Как ранее сообщал OBOZ.INFO, ЧП произошло в марте 2024 года. В результате несчастного случая женщина получила сотрясение головного мозга, обширную скальпированную рану головы и шеи, а также травматический шок.

Прокуратура Промышленного района провела проверку и установила, что причиной инцидента стало нарушение директором предприятия требований законодательства об охране труда.

Прокурор направил в суд иск о взыскании компенсации, который был полностью удовлетворен.
Кроме того, по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда). Оно направлено в суд для рассмотрения по существу.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*