Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Самаре прапорщик внутренней службы задержал магазинного вора

5 июля 2022 09:32
1093

 

Высокой награды прапорщик внутренней службы Александр Силкин удостоен за мужественный поступок. Почетный знак ему вручали председатель Самарской городской Думы Алексей Дегтев и Первый заместитель Главы Самары Владимир Василенко.

Это чрезвычайное событие произошло в обеденное время. В свой выходной день прапорщик внутренней службы Александр Силкин зашел в магазин купить продукты.

Проходя мимо продовольственного ряда, он заметил, как подозрительный мужчина торопливо укладывает в большую хозяйственную сумку палки колбас. Набив ее полностью, он, не обращая внимания на кассира, уверенно направился к выходу.

Уже на улице прапорщик внутренней службы догнал подозрительного человека и попросил вернуть ворованные продукты в магазин. Однако тот отказался и попытался скрыться. Завязалась потасовка. Применив болевой прием, Александр задержал вора. Подоспевшие продавцы вызвали наряд полиции и сдали ему правонарушителя.

Александр трудится в уголовно-исполнительной системе с  2013 года. Он неоднократно поощрялся за добросовестное исполнение служебных обязанностей.

С высокой наградой прапорщика внутренней службы Александра Силкина тепло поздравили сослуживцы. 

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*