Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

В Москве 16-летний подросток умер, надышавшись веселящим газом

17 января 2021 16:14
1296

В Москве 16-летний подросток скончался после отравления веселящим газом, передает Лайф. Полиции удалось задержать курьера, который приехал на адрес парня с новыми баллонами, и выйти на поставщика газа.

Инцидент произошёл два дня назад на севере Москвы. В скорую поступило сообщение о том, что подросток надышался веселящим газом и перестал подавать признаки жизни. Приехавшие на место полицейские нашли в телефоне погибшего переписку с поставщиком газа, написали ему от имени парня и договорились о встрече. Когда курьер прибыл, его задержали. Им оказался 41-летний мужчина. В машине у задержанного нашли целых 12 баллонов с закисью азота и пять пачек воздушных шаров. Как выяснилось позже, мужчина работает в автосервисе, владельца которого также уже нашли.

Оказалось, что баллоны с газом на адрес, где умер подросток, заказывали не в первый раз. В прошлом году доставка туда осуществлялась как минимум два раза. Причём на вопрос, для каких нужд, на другом конце провода отвечали: "Для технических". В то же время, когда в автосервис поступали заказы дословно "на веселящий газ", менеджер отвечала отказом. Для чего в машине курьера находились воздушные шары, пока не известно.

 

Фото: Pixabay/Лайф

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*