Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Уголовное дело возбудили после гибели подростков в ДТП с лошадьми в Башкирии

6 декабря 2020 15:10
1573

Следователи возбудили уголовное дело после ДТП в Абзелиловском районе Башкирии, где ночью легковой автомобиль столкнулся с лошадьми, в результате чего трое несовершеннолетних погибли на месте, еще два человека пострадали, передает ТАСС. Проверку организовала и прокуратура, сообщается в воскресенье на сайте надзорного ведомства региона.

"По данному факту следственным органом возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ ["Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств"], ход и результаты которого находятся на контроле прокуратуры. Кроме того, организована проверка исполнения законодательства о безопасности дорожного движения и в органах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних", - сказано в сообщении.

По информации главного госавтоинспектора Башкирии Динара Гильмутдинова, авария произошла ночью на 20 км дороги Давлетово - Альмухаметов, 16-летний местный житель, находясь за рулем автомобиля Daewoo Nexia, наехал на лошадь с жеребенком, после чего съехал в кювет. Водитель и его пассажиры, 15-летние парень и девушка, погибли, еще двое подростков с тяжелыми травмами доставлены в больницу.

 

Фото:    Пресс-служба ГИБДД РФ по Республике Башкортостан

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*