Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 83.81
0.81
EUR 96.75
0.97
  • Персональные данные

У самарца нашли и арестовали иномарку за долг по алиментам свыше миллиона рублей

156
У самарца нашли и арестовали иномарку за долг по алиментам свыше миллиона рублей

Житель г. Самары уклонялся от уплаты алиментов в пользу своих несовершеннолетних детей, накопив задолженность свыше 1 миллиона рублей. Сотрудником Службы было установлено, что должник является владельцем автомобиля «Mitsubishi». Однако мужчина не только сам не выходил на контакт с судебными приставами, но и прятал от них автомобиль.

В ходе разыскных мероприятий сотрудниками отделения исполнительного розыска было установлено предполагаемое местонахождения транспортного средства. Выйдя по адресу, судебные приставы установили автомобиль должника в одном из дворов областной столицы. Составив в отношении иномарки акт описи и ареста, сотрудники Службы передали ее специализированной организации на ответственное хранение.

Теперь должнику предстоит либо погасить имеющуюся задолженность по алиментам, либо попрощаться с транспортным средством, которое будет отправлено на торги.

 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Судебные приставы ГМУ ФССП России в Самаре взыскали 4 миллиона рублей по уголовному делу о мошенничестве
14 августа 2026, 12:41
Судебные приставы ГМУ ФССП России в Самаре взыскали 4 миллиона рублей по уголовному делу о мошенничестве
Установлено, что обвиняемые возглавляли организацию, специализирующуюся на образовательных услугах. Криминал
199
Самарец пытался пронести нож в здание суда
13 августа 2026, 09:38
Самарец пытался пронести нож в здание суда
В отношении нарушителя был составлен протокол об административном правонарушении. Происшествия
464
В Самарской области с помощью "Дорожного пристава" взыскали 26,6 миллионов рублей
12 августа 2026, 09:31
В Самарской области с помощью "Дорожного пристава" взыскали 26,6 миллионов рублей
На дорогах региона продолжает работу аппаратно-программный комплекс «Дорожный пристав». Происшествия
483