Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Тольяттинский школьник выдумал историю, что чужая женщина хотела его увести

26 января 2022 12:35
1721

Как сообщалась ранее, в ходе ежедневного мониторинга сети Интернет сотрудниками ОИОС ГУ МВД России по Самарской области выявлена информация, которую распространила мама несовершеннолетнего. Женщина сообщила о том, что якобы около одной из школ Автозаводского района неизвестная женщина предприняла попытку увести ее сына. Данная информация незамедлительно была передана в Управление МВД России по городу Тольятти.

Сотрудники отдела полиции №22 УМВД России по г. Тольятти провели проверку по факту публикации, установили маму и ее сына. Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних опросили школьника 2010 года рождения в присутствии мамы.

В ходе опроса несовершеннолетний признался, что выдумал историю с женщиной для того, чтобы мама побыстрее приехала с работы и забрала его из школы. К мальчику никто не подходил, в отношении него противоправных действий не совершалось. Мама школьника также пояснила, что сын придумал историю для того, чтобы его побыстрее забрали из школы и пообещала провести с ним беседу.

Сотрудники по делам несовершеннолетних провели с мальчиком профилактическую беседу.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*