Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Тольяттинец оплатил долг почти в 100 тысяч рублей после ареста автомобиля

18 января 2021 09:19
740

После ареста судебными приставами транспортного средства, мужчина, нарушивший ПДД почти 60 раз, полностью погасил долг в 92 тысячи рублей. 

В Межрайонном отделении судебных приставов по взысканию административных штрафов по
г. Тольятти в отношении автолюбителя, который 58 раз нарушил правила дорожного движения и был оштрафован на 46 тысяч рублей, на исполнении находилось сводное исполнительное производство.

В рамках исполнительного производства должнику неоднократно направлялись требования о погашении задолженности в пятидневный срок, а также предупреждения о применении в отношении него мер принудительного характера в соответствии с требованиями Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 № 229-ФЗ. Однако мужчина продолжал не оплачивать штрафы.

В ходе совместного рейдового мероприятия с сотрудниками Госавтоиспекции должник был остановлен. Мужчине предложили оплатить задолженность на месте, однако он отказался. Судебным приставом-исполнителем в отношении принадлежащего должнику автомобиля «Chevrolet Cruze» составлен акт описи и ареста имущества. 

После изъятия транспортного средства мужчина полностью погасил задолженность на общую сумму в 92 тысячи рублей с учетом исполнительного сбора. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*